Горнолыжные туры на Буковель из Одессы • Горные лыжи в Карпатах и Европе из Одессы
Драгобрат из Одессы • Туры в Гудаури из Одессы • Автобусные туры в Европу • Рафтинг
Поиск тура


Вернуться на Главную »
Автобусный экскурсионный тур из Одессы в Грузию из Одессы 225 $
01:00
Эксклюзивный автобусный тур
из Одессы в Грузию, сезон 2019
"Гранд-тур по Грузии"
Грузия из Одессы

11-ти дневный тур по всем самым знаменитым местам Грузии! Вас ждет столица Грузии – город Тбилиси, отдых на берегу Черного моря в шикарном Батуми, восхождение на Гергети в самом высокогорном регионе – Казбеги...

Одесса - Днепропетровск - Тбилиси – Кахетия – Сигнаги – Мцхета – Боржоми – Бакуриани – Горная Аджария – Батуми – Харьков - Одесса

Июнь
Июль
Август
Сентябрь
04,06,09,18,20,25
04,06,09,18,20,25
01,08,12,16,19,23,27,31
03,07,12,15,19,23,26

День 1.
Выезд ж/д поездом Одесса - Днепропетровск;

День 2-3.
15:00 - отправление автобуса из Днепропетровска. Прохождение границы с РФ (КПП Нехотеевка). Дорога в Грузию, во время дороги просмотр фильмов, тематических передач о Грузии и знакомство группы;

Тур по Грузии из Одессы

День 4.
Пересечение границы Верхний-Ларс (РФ - Грузия). После прохождения границы, перед нами откроется захватывающая дорога через Дарьяльское ущелье. Знакомство с Грузией у нас начнется с фото - стопа возле Арки Дружбы Народов, а после этого мы отправимся покорять столицу - "теплый” город Тбилиси. Прибытие в Тбилиси, заселение в хостел/отель. После, мы отправимся на обзорную автобусно-пешую экскурсию по Тбилиси. Наш гид расскажет о достопримечательностях, истории, культуре этой необычной страны! Во время прогулки по городу, у Вас будет возможность продегустировать вино и чачу. Ночлег в отеле/хостеле.

Грузия из Одессы

День 5.
Завтрак.
Приглашаем Вас на экскурсию во Мцхету (оплачивается дополнительно 20 $/чел) В 15-ти км. от Тбилиси расположилась первая столица Грузии - Мцхета! Мцхета - символ христианства в Грузии. Свой экскурсионный день мы начнем с посещения кафедрального собора Светицховели. Собор был построен в честь великих 12 апостолов христианской церкви. После, прогуляемся по женскому монастырю Самтавро и монастырю Джвари. Кульминационным событием дня будет обзорная пешая экскурсия по Тбилиси. В конце экскурсии мы поднимемся к крепости Нарикалла, откуда откроется прекрасный вид на весь Тбилиси! Всем известно, что Грузия славится своим вином и кухней! Для того чтоб вы в этом убедились самостоятельно - приглашаем вас на "Супру” - традиционное грузинское застолье! (оплачивается дополнительно 35$) В программе: обильное грузинское застолье, с дегустацией 99% блюд, зажигательные грузинские танцы и песни и многое другое! Самостоятельное возвращение в отель/хостел.

Туры в Тбилиси из Одессы
День 6.
Завтрак.
Выселение из отеля/хостела. Выезд в восточную часть Грузии - Кахетию (оплачивается дополнительно 35 $/чел) По дороге в Кахетию гид будет рассказывать историю региона! Начнем свою экскурсию с женского монастыря Бодбе, где покоится просветительница Грузии св. Нино! Далее, по желанию, купание в святом источнике. Обед в национальных традициях. Экскурсия в прекрасный городок Сигнахи - город любви. Город окружен двойной крепостной стеной с 28 башнями! Взобравшись на любую из башен - Вам будет казаться что вы катаетесь рукой неба. Возвращение в Тбилиси. Посещение знаменитых Тбилисских серных бань (стоимость зависит от кол-ва чел в группе). Ночной переезд в Батуми.

Одесса-Батуми

День 7.
Завтрак.
Раннее прибытие в Батуми
Рассвет мы встретим уже в Батуми, на берегу Черноморского побережья. Заселение в отель/хостел. Свободное время. Вечером обзорная пешая экскурсия по Батуми! Батуми - культурная столица Грузии! Как только потемнеет - город загорается разноцветными огоньками! Во время экскурсии мы прогуляемся по Старому городу , а так же узнаем о таких достопримечательностях как: фонтан чачи, приморский бульвар, алфавитная башня, статуя Али и Нино, поющие фонтаны, дельфинарий и многое другое. Ночлег в отеле/хостеле.

Автобус Одесса-Грузия

День 8.
Завтрак.
Экскурсия «Горная Аджария» (оплачивается дополнительно 20 $/чел). Начнем свой экскурсионный день с посещения крепости Гонио - Апсарос. Крепость, расположена в 15 км от Батуми и является настоящим раем для любителей историко-культурной древности. После крепости мы отправимся к мосту Царицы Тамары - грандиозный образец грузинского инженерного искусства. Мост возведен через реку Аджаристцхави, в которой, кстати говоря, можно искупаться. Обратим Ваше внимание на то, что мосту уже около 900 лет. Охладившись в горной речке мы отправимся к водопаду Махунцети. 20-ти метровый водопад - природная красота, которая зачаровывает и завораживает. По возвращении в Батуми, нас ждет экскурсия в Батумский Ботанический сад (20$)– уникальный по своей структуре, самый большой на территории бывшего постсоветского пространства, он делится на 21 зону. Рекомендуем посетить каждую из них – ведь растения в сад были привезены со всех уголков мира. Здесь Вы сможете увидеть и бамбуковые рощи и банановые деревья и «стесняющийся куст». А выйдя из парка можно устроить пикник прямо на берегу моря. Возвращение в Батуми. Свободное время. Ночлег в отеле/хостеле.

Автобус из Одессы в Грузию

День 9.
Завтрак.
Раннее выселение из отеля/хостела. Отправление в Гудаури. По дороге мы заедем в Уплисцихе. Этот город в скалах удивляет своей почти 3-х тыс. историей и живописными видами. Уплисцихе просто завораживает своей необычностью: издали он выглядит, словно гигантский муравейник, внутри которого еще недавно бурлила жизнь. Здесь были огромные залы, храмы и пещерные жилища, которые соединялись извилистыми улицами-коридорами (оплачивается дополнительно 20 $/чел). Вечернее прибытие в Гудаури. Заселение в отель/хостел.

Грузия из Одессы

День 10.
Завтрак.
Раннее выселение из отеля/хостела. Переезд в Казбеги. Подъем на джипах на г. Гергети. (Оплачивается дополнительно 10$) Троицкий храм в Гергети расположен на высоте 2170 метров. Храм с удивительным сочетанием архитектуры и снега. «…белые оборванные тучи перетягивались через вершину горы, и уединенный монастырь, озаренный лучами солнца, казалось, плавал в воздухе, несомый облаками» (А.С. Пушкин, 1829) Выезд в Украину. Прохождение границы. Транзит.

Туры в Тбилиси из Одессы

День 11.
Прибытие в Харьков. Выезд ж/д поездом в Одессу.

День 12.
Прибытие в Одессу.

 Стоимость тура при размещении
Цена (чел.*)
 Хостел
225 $
 Отель
315 $


* Стоимость в долларах указана в рекламных целях. Оплата происходит в национальной валюте по курсу на момент оплаты.

В стоимость входит:

• проезд на комфортабельном автобусе по всему маршруту (кондиционер,ТВ,чай,кофе);
• проживание (2 ночи в Тбилиси, 3 ночи в Батуми и 1 ночь в Гудаури);
• обзорная экскурсия по Тбилиси и Батуми;
• питание (завтраки) для проживающих в отеле;
• экскурсионное обслуживание согласно программе;
• транспортное обслуживание согласно программе;
• сопровождение группы представителем компании;
• групповая туристическая страховка. 
• сувенирная продукция;
• дегустация вина и чачи.

В стоимость не входит:

• ж/д проезд Одесса - Днепропетровск - Харьков - Одесса;
• дополнительные экскурсии;
• питание для проживающих в хостеле;
• личные расходы.

ВАЖНО:

• Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах
• Необходимые документы:
• Взрослые - для въезда в Грузию гражданам Украины, России, Белоруссии и Молдовы необходим действующий загранпаспорт. Дети путешествующие в сопровождении третьих лиц должны иметь доверенность от обоих родителей
• Дети (до 16 лет) следующие с родителями - действующий детский проездной документ или заграничный паспорт родителя (вписанный + вклеенное фото ребенка) Если ребенок следует с одним из родителей обязательно необходимо нотариально заверенное разрешение (оригинал) от родителя, который не едет с ребенком (иметь при себе на границе)!
• Незапланированные остановки по маршруту осуществляются только НА САНИТАРНЫХ ОСТАНОВКАХ. 
• Туристическая компания оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные. 
• В свободное время автобусное обслуживание не предусмотрено. Время в программе указано ориентировочное. 
• В случае задержки прибытия автобуса в Харьков, произошедшей не по вине туристической компании, которая повлекла в свою очередь, опоздание Туриста(ов) на поезд/автобус Одесса - Харьков, туристическая компания не несет материальной ответственности перед Туристом/Туристами за понесенные затраты, вызванные данным фактом. А также не компенсирует Туристу(ам) потерю стоимости ж/д (автобусных) билетов. 


ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРОБКИ НА ДОРОГАХ, ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ, ДЕЙСТВИЯ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЯ ПОГРАНИЧНЫХ И ТАМОЖЕННЫХ СЛУЖБ






«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Экстремальный портал VVV.RU В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм, поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков